Дмитрий Бондарев

Помогите с обновлением Google Nexus 7

Прошу помочь с обновлением до 4.2.2... Стоит предшествующая прошивка 4.2.1, стоит clockwork recovery mod, рут прав нет, аппарат чист (ну кроме закачанного софта) . Ну что то никак не получается обновиться... и на 4pda лазал и где только не был.. . ничего не помогает. Форматировать устройство боюсь, в некоторых играх уж слишком большой прогресс :)

Обновление пришло аж в феврале... или раньше, до сих пор не могу поставить. Вот такой я краб ))

Александр

1. зачем тебе это нужно?
2. при обновлении рекомендуется хард ресет
3. лишнее обновление тебе ничего не даст тем более 4.2.1 на 4.2.2 так что не трогай ты его.. .
4. лучше чем на 4pda.ru описания не найдёш, если после прочтения там ничего не получается то нам тебе не объяснить, поэтому не стоит этого делать в двойне!