Ярослав Воронков

какой планшет лучше взять для игр Ritmix RMD-1030 или Google Nexus 7

Ди
Дима

Google Nexus 7 а хотя, тебе же он нужен, сам и выбери

Bestiy Bestiy

Не советую брать ритмикс, я сам взял, он у меня через месяц навернулся, читал в инете у многих такая проблема.

Марина Гулько

Смотря для чего он тебе нужен, это первое. Второе на них не все потом можно поставить. А в 3, на мой взгляд присмотри нетбук. Но это мой совет, выбор за тобой