Дашулька Щербатых

какой планшет лучше nexus 10 или galaxy note 10.1, посоветуйте что лучше взять?

Кристина Казанова

про нексус не знаю, но про galaxy note 10.1 это пипец, очень хотела брать т. к. художник и это первый планшет в котором техногологии вакома.
Но планшет при всей его крутой начинке, отвратителен, и все из-за сборки, сборка ужасающая, люфтит, скрипит, как дешевая китайская игрушка, все кто брал, сразу сильно разочаровываются, а бабок стоит не хило, самсунг вообще на сборке очень экономит. .
в итоге купила ASUS Infinity, достойный планшет, топ в линейке, в ту же стоимость как галакси, но зараза есть люфт, мне не повезло, 50/50 кому попадется. Но у планшетов, кроме эпла, практически всегда есть люфты