Рима Латыпова

Народ помогите проблемы с планшетом Google Nexus 7!!!

У меня недавно начал лагать сенсор + иногда лаунчер не отвечает. С сенсором такие дела, когда я что то делаю он периодически, надолго и очень часто зависает в одной точке, как будто кто то взял и зажал там палец... отпускает через 1 мин не надолго и опять тоже самое. Начал такое наблюдать после того как обновил андроид на 4.2.2 где то через 5 дней. Посоветуйте что сделать! Заранее спасибо)

Луиза Никонорова

Скорее всего, несовместимость новой версии Андроида и программного обеспечения планшета. Откатите Андроид до прежней версии и ждите официальных патчей от Гугл.