Аленка Ефимова

Помогите с компом!! ! У меня тормозит звук и видео когда загрузка ЦП высокая, подробней внутри!!!

У меня когда сильно загружен комп тормозит звук и видео, и особенно когда играешь в игру звук тормозит и сама игра!! ! Если что я уже пробовал программы для очистки компа типа "Ccleaner" и "Regcleaner" - Вот эти проги пробовал!! ! Если знаете посоветуйте что нибудь полезное!!!! А то уже не знаю че делать, все попробовал!!!

Yula Bobrovskaya

усовершенствуй железо

На
Натали

просто не тупи вызови мстера или позвани и прокансультирвуйся

Сергей Лепков

Не грузи комп. На Ц должна быть система, на Д - всё остальное.

Сергей Гукасов

Замените оперативную память (линейки) на больший объём. Или пора менять сам комп - старый. забыл и разгрузите, всё на ярлыки.

Екатерина Сухова

Какая конфигурация компа и какие игры тормозят?

Андрей Викторович

Короче у тебя комп тупой, Купи себе комп за 36 тысяч, Возьми корпус за тысячи 3,процессор Intel core i7 3770k,Видеокарту АМД Радеон НД 7870-Объём которой 2048 мегабайт, ширина шины 256,ГДДР5,Оперативную память возьми на 8 гигабайт-стоит она 1600 рублей примерно, Жёсткий диск возьми на 1 терабайт за 2 850 рублей, Блок питания возьми на 650 ватт
и Играй в самые современные игры на полной мощности! Комп выйдет у тебя примерно в 36 тысяч рублей!