Игорь Титов

Почему такая высокая загрузка ЦП?

С самой покупки (Стоит виндовс 7 начальная) загрузка ц. п очень большая 0т 60 до 100%, бывает опускается до 30%, но не меньше.

Просто открываю Гугл хром и уже начинает подлагивать комп, в cs тоже.. .
Может сменить винду?

Елизавета Фролова

виндовс 7 стоит на платформе висты и для некоторых материнках они висну, и по этому лучше xp поставить