Evgenia Gronina

Помогите, очень большая загрузка цп, как решить проблему? Более подробно внутри!!!

Собрал новый компьютер, все работало отлично, и вот вчера я заметил что очень резко повысилась загрузка ЦП, на вирусы проверял, их нет. И если закрыть процесс, наиболее грузящий систему, то сразу эта нагрузка передается другому процессу. Подскажите, как решит проблему.

И постоянно выскакивают такие уведомления:

Св
Светлана

червь
как уже писал.... проверь файлы автозагрузки.... желательно сторонним аетивирусом/сканером

Валька Чупина

Сообщение - это контроль учетных записей. по желанию можно отключить в настройках учеток.
http://www.malwarebytes.org/ проверьте бесплатной верией програмки компутер может исправит ошибку

empty.pif всегда грузится со стартом системы.. .вохможно вирус, возможно ошибка в файле, а может и сборка винды кривая была

pss http://greatis.com/blog/worm/empty-pif.htm скорее всего такая фигня.. .

зыы Иван, неправильно, нужно как раз в первую очередь завершать свои ненужные процессы типа Ping.exe praetorian и т. д.

Ел
Елена

Быстрый метод
Завершай древо процессов который ты знаеш оставляй под пользователем USER только) cистему желательно оставлять)
если что не то завершил перезагрузи комп и занова закрой