Anton Mironov

У меня сильно тормозит комп при запуске и выходе из спящего.

Главный симптом ето лампа загрузки жесткого горит ярко и не мигает (ХЗ что оно там читает)
проверил автозапуск, мониторил процесы, причину не нашел ((
подскажите что за хрень!
Ось-7

Характер компа.
Проц-3 герца двухядерка
Оператива 2 слота по 2 гига
жесткие-(вдруг понадобится) системный на 320 (заполнен на 45%) и доп. на 500(заполнен на 80%) гигов
видуха на 4 гига

оператива в робочем режиме загружена на 40%
на вирусы все просканил-не нашло.

раньше таково щастья я не наблюдал в основном я пользуюсь на ночь режим сна. (комп отключается полностью)
а ждать мне вобще не в кайф!!! блин раньше все летало!!! пару сикунд и работа начата а щас грузит какую-ту хрень и мне ооочень хочется ету хрень найти и отрубить к чертям!!

Константин

ты проверял наличие свободной памяти? возможно из-за этого

также попробуй это - антивирус

хороший антивирус - всего лишь вкладка. весит 105 метров, но проверяет досканально весь ПК

Марта Зайцева

ВЕдь в спящий режим вы переводите поскольку какая либо программа вам нужна и неохота её закрывать, а в режиме сна все процессы приостанавливаются, и судя по параметрам вашего компа ему нужно время чтобы возобновить все процессы. ПР0сто подождите . ЭТО лично мое мнение.