Татьяна Стрельникова

Почему после переустановки ОС комп стал сильно тормозить?

у меня была Виста, снесли ее и поставили ХР. работу системы оптимизировала, но так сильно тормозит даже когда текс набираю, буквы появляются словно комп 1995 года. Хотя он не очень старый 2гига оперативки и ядер 2 штуки. что сделать, чтобы исправить эту проблему?

Олеся

вызови мастера пусть нормально поставит

Nata D

я бы посоветовал поставить семеру, ну и вопрос в том все ли драйера были установлены

Виктор Ильин

ОС такая попалась... скачай и ставь эту, будешь довольна.. .
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4324464

Дмитрий Дмитров

может быть не полностью снесли висту, бывает и такое. или же ваша ХР пиратка. лутчше вызвать мастера

Михаил Ишин

угадай мою машину. а то она медленно едит
.она не древная !!
у неё есть
4 колеса и 4 двери
.
не давно
сменили магнитолу и купили к ней немного дисков с музыкой