Ек
Екатерина

Как обойтись без переустановки ОС?

Включаю компьютер, грузится только до того места, где указано про del. На del нажимаю биос появляется. Что можно сделать, чтобы восстановить работу компьютера, без переустановки ОС

Вл
Владимир

Так попробуйте: перезагружаем комп и нажимаем (прерывисто) клавишу F8
(клавиша может быть другая F2,F9) пока не появится окно с выбором загрузки.
выбираем безопасный режим с поддержкой командной строки
вбиваем команду msconfig жмем enter.В появившемся окне находим вкладку сервис и
в ней "Восстановление системы" Нажать запуск и откатить систему.

Ри
Рита

не нажимать del и, возможно, заменить батарейку