Ni
Nikto

Сетевая карта - переустановка ос

Добрый вечер дорогие мои майловцы, подскажите подскажите пожалуйста в чем может быть проблема:
Переустановил Windows xp sp3 (zver) на Windows xp sp3 (лицуха) , смотрю что-то интернет не работает начал лазить в настройках и увидел что нету локальной сети, хотя провод подключен - всовывал высовывал штекер результата 0. В чем может быть проблема? помогите пожалуйста заранее огромное спасибо. ( пишу с ноута wi-fi ).
P.S. Сетевая карта встроенная - может что с дравами?...

Вячеслав

Ты поставь для начала эти самые дрова.

Денис

зверь на то и зверь чтоб дрова были встроенные.. а лицуха тот же зверь тока обрезанный без дров.... так что прийдется тебе или диск с дровами ставить или с инета качать и закидывать....

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

После установки системы нужно поставить все оборудование, те самые дрова на траве... и начинать надо с материнской платы с сетевой картой и прочими встренными компонентами

Оксана Чернышева

Зайди в диспетчер устройств и погляди на оборудование.. .

скачай drp.su
и установи с помощью него дрова.. . если не знаешь что у тебя за оборудование самый лучший вариант для новичков....