Игорь Решетов

как включить. После переустановки windows нет сетевого адаптора! как сделать чтобы сетевой адаптор появился?

Виктория Осипова

установить драйвер. Чё, вилка? Чтобы поставить сетевуху - надо инет, а чтобы был инет - нужна сетевуха?

Юлия Спиридонова

Установить драйвера на сетевую карту и он появится

Буфет

установить драйвер на сетевой адаптер

Януська

Установить Дрова на LAN 🙂

Ан
Анка

????а при чём тут windows?

Дмитрий

Установить пакет драйверов для Вашей сетевой карты или чипсет на флешку, с неё - на компьютер. Я так делал, когда сносил с ноутбука "Висту" и ставил ХР.

Альберт Туляков

Скачай программу для поиска драйверов (через комп у которого есть интернет) . установи эту програму на свой комп (он найдет тебе и сетевой драйвер и куча других) . http://drp.su/ru/download.htm

Viktor Eremkin

используй driverplus.ru