Руслан Галиев

Переустановка windows. Есть ли разница между переустановкой ноутбука и компьютера?

Алексей Обутов

а ноут это что не комп?

Мария Кабанова

одинаково также с биоса ставишь первым сидиром и всё

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Нет, но у меня возникала проблема с моим нетбуком Асус, который не хотел входить в Биос без подключения к резетке. Ели разобрался в чём беда.

Юл
Юля

разницы нет, только может быть последовательность действий при загрузки с диска