Ми
Минилбаева

Не работает WiFi на ноутбуке после переустановки windows

Переустановил винду и не могу включить после этого EWiFi а лампочка при включеном WiFi адаптере горит красным (синим когда включен) если в правом углу нажать диагностика пишет не подключен Ethernet-кабель. А в панель управления\сеть и интернет\сетевые подключения мой адаптер Realtek отмечен крестиком

Скачал пару драйверов не сработало может какая прога нужна у меня на старой винде прога стояла через которую можно было включить адаптеры WiFi и Bluetooth

Посоветуйте драйвер для адаптера WiFi Realtek.Ноутбук HP Compaq Presario cq 57

Анатолий Попчин

установить драйвера нужно

Алексей Антипов

Скорее всего у тебя не установлен драйвер вай фая. Зайди на сайт производителя ноутбука, там поддержка там ищешь модель своего ноутбука, скачаешь драйвер установишь и вот тебе счастье)))

Олег Ходаков

А драйвер WiFi установлен? У меня такая же коза была пока не установил.

Никита Поляков

Дрова на wifi поставь

Вероника Львова

drp.su/ru поможет бесплатно

Людмила Григорян

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Андрей Гусев

Обсуждали тут уже, юзай mwfix