Владимир

Компьютер, модем, переустановка Windows

Если я переустановлю Windows, то связь с модемом потеряется и придется подсоединятся заново, или все так и останется как и было, или можно будет сохранить.

Руслан Софинский

всё зависит от того, как всё настроено

Ильдарик Гумаров

если модем настроин роутерем в самом иодеме прописанны логин и пароль то это не повлияет а если настроин бриджем это на пк настройка то нужно будет всё заново делать