Koroleva Svitlana

Переустановка Windows Starter

Всем привет. Ребята вопрос такой - переустанавливаю винду на нетбук. Образ скачал с инета. Подойдет ли старый продукт кеу при установке или.

Светлана Гудименко

Нет не подойдёт и драйвера потом тоже не найдёте. После переустановки будет в синий экран вылетать.
Почему не хотите апгрейд сделать?
http://blog.igor-borisov.ru/2010/08/15/как-проапгрейдить-windows-7-starter-до-более-старше/
или вот так
http://vce-besplatno.ru/451-obnovlenie-versii-windows-7-home-do-maksimalnoy.html

Tatyana Yugay

нет конечно

Анастасия Балясникова

Если устанавливаете такую же как и была, например Win 7 Starter и наклейка на нетбуке с лицензией на Win 7 Starter, то без проблем подойдет ключ. Другое дело с образом системы - он должен быть с официального сайта. Тогда без проблем все "встанет" включая драйвера. А почему не воспользоваться скрытым разделом восстановления с системой на нетбуке ( читать инструкцию), который 100% установиться как надо без ввода серийника ?