Юлия Меркулова

После переустановки с Windows Starter на Windows Максимальная перестали работать некоторые драйвера!

Купил ноутбук и там был установлен Windows 7 Starter. Я переустановил на Windows 7 Максимальный 64x.
Теперь не могу выставить нужно мне разрешение экрана, т. к там только 800х600 и 1024х768.

А еще перестали работать некоторые устройства. Например встроенный Bluetooth Adapter показывает ошибку: "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (код 43)

Ольга

надо драйвера установить с сайта производителя бука