Андрей Манько

После переустановки windows с домашней базы на максимальную, перестали работать клавиши Fn. ЧТо делать?

После переустановки windows с домашней базы на максимальную, перестали работать клавиши Fn.
Ноутбук Toshiba Sattelite c850-b3k
Может быть какие-нибудь драйвера надо установить?
Помогите пожалуйста.

А откуда можно драйвера скачать?

Винду пришлось менять потому что словил вирус и при включении компьютера вместо экрана с приветствием высвечивался черный экран с мышкой (курсором) .
Естественно windows поменяли.
Теперь все нормально за исключением этого и из кс вылетать стало.

Сычёва Виктория

Сам ответил на вопрос. Дровишки то надо установить! вот ссыль полезная почитай http://acerfans.ru/faq/6-kratkijj-faq-po-noutbukam.html не по тошибе но принцип тот же

Елизавета Яковлева

За каким энтим самым Вам Максимальная нужна? Для домашнего пользования и Профессиональной много. А что касается драйверов, то прежде, чем браться за переустановку ОС, нужно было с оф. сайта производителя скачать драйверы и доп. ПО для Вашей модели ноутбука.

Айшат Хамдеева

используй driverplus.ru