Modest Zvyagintsev

Проблема с файлами после переустановки ОС (недостаточно прав)

Перед переустановкой ОС, архивировал файлы с помощью акронис.
Уже при установленной ОС, распаковал архивы и сталкнулся с такой проблемой как невозможность открыть файлы (а так же любые действия с ними) .
Ось пишет якобы нет доступа к этим самым файлам, хотя я сам открываю под учётной записью Администратора данного ПК.
Что может быть не так и есть ли у Вас решение моей проблемы.

Елена Дрон

может акронис всему архиву влепил атрибуты read only и system....