Гульнара Пронина

Недостаточно прав для выполнения действия. . -где права получить ?

Через управление включил админку и зашёл под админом, всё равно не даёт заменить фаил в windows/system32/drivers/raspppoe.sys а мне нужно заменить этот фаил иначе интернет не врубается на ноуте.. .
Вот почему вечно плясать надо.. . Компьютер как бы мой, но он не мой а какого то администратора.. . а у администратора похоже тоже кто то ещё главнее есть.... Везде одни начальники ))) Даже в linux было бы проще заменить фаил..

Юлия Большакова

главней тебя на компе сама винда, которая не даёт ничего делать с системными файлами. Загрузись с любого "лайф сд" и замени файл

Георгий Карасени

говорит о том что данный pdf файл защищен