Натали

шипение из колонок, полосы на экране после переустановки ОС

Здравствуйте! не ранее, чем полчаса назад переуствновил операционну систему (vista 32бита - семерка 64 бита) . Делал себе яичницу на кухне, как вдруг из комнаты послышался дикий рев и треск. Придя в комнату, я со слезами на глазах, обнаружил, что хрип идет из колонок (виндовз загрузился) и на моем экране проскакивают белые полосы (появляются, потом могут исчезнуть) . теперь вместо любых системных и вообще звуков я слышу этот ад. так же полосы могут быть в заголовке окон.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Драйверы таки да, остались

Ольга Полищук

Драйверы от Висты остались? ? они не подходят в 90% случаев!
Качайте свои - Driver Genius
Если нужна платная и глючная версия - не читайте инструкцию!!