Юлиньк@ Лиханова

Проблема с шипением колонок и плохим звуком.

Доброго времени суток. Я столкнулся с такой проблемой: на днях решил поставить звуковую карту Creative Sound Blaster Recon3D PCI-Express. Раньше пользовался обычной встроенной звуковой картой и звук был нормальный, вот только там, когда записывал что-нибудь через микрофон - было слышно сильное шипение. Я подумал, что нужно попробовать установить звуковую карту. Установил. Вроде всё нормально, звук хороший, слышно меня хорошо, помех никаких нет, но сегодня утром я решил послушать музыку - включаю, а там идут помехи - то есть музыка играет, всё работает, но вместе с ней ещё и помехи работают, проверял в настройках, вроде бы всё нормально настроено, раз вчера ничего не настраивал. В чём может быть проблема? ? Подскажите пожалуйста!

Кирилл

От добра добро не ищут. Достаточно было настроить микрофон в штатной звуковухе.

Степан

наводки от блока питания
наводки от материнской платы
и программные настройки попробуй отключать и выключать и микрофон и остальное