Bekzat Mekeev

Как подготовить ноутбук к продаже (подробн. внутри)?

Мне нужно продать нетбук в отличном состоянии, но ОС предустановлена производителем на скрытом разделе диска С. Как вернуть нетбук в то состояние, когда он был новый?

Диска с WindowsXP не было, да он и не нужен (система восстанавливается со скрытого раздела)

Вова Ходяков

А какой нетбук? Если есть инструкция,там должно быть написано,какими клавишами начать восстановление

Максим Берёзкин

н надо восстанавливать ничего продовайте как есть (а то еще нагадите) , единственное можите откатить или удалить программы т убрать свои файлы

Наталья Мамай

Будте честны с покупателем!)

Евгений Ниточкин

если что секретное есть то удали без возможности восстановления,