Ек
Екатерина

Как подготовить автомобиль к продаже?

Помогите продать старенькую нексию! Предпродажная подготовка, ваши советы. заранее спасибо)))

Алексей Дмитриев

Отмой следы дамских туфлей на потолке.

Atosik

зехать на сервис, и устранить косяки, потом помыть и пропылесосить!

Королева Сайта

Если деньги есть загоди ее на мойку пусть отмоют кузов, царапины замажут, салон вычистят, пепельницы вымой все да в принципе и хватит для нексии

Boomer Boomer

Комплексная мойка
Минимизировать все стуки, тряски и посторонние в ходовой

Остальное неважно, не мерседес, чай

Ирина

помой свой автомобиль, желательно чтоб было чисто в подкапотном отделении) в салоне приберись) Поставь себе вопрос: на что бы ты обращал внимание при покупке автомобиля, вот и сделай это)))

Ксюнька

гони ко мне я продам

Дина Колпикова

Помой её,постирай чехлы, пропылесось внутри, замажь царапины. Перед покупкой лучше побрызгать освежителем воздуха и повесить ароматизатор внутрь. Вот и всё.,считай машина готова к продаже: -)