Алёна Валерьевна

ЧТо нужно подготовить при продаже пневматики

Хочу продать пневмат винтовку дульная энергия в норме! Она усовершенствованна но дульная энергия не выше чем нужно! ЧТо нужно (росписку, договор) чтобы грамотно продать?

Тата

Смотря как хочешь продать. Если через магазин, то потребуют паспорт на нее, оригинальную упаковку/коробку 100% и возможно чек о том, что она у тебя купленная, а не сам понимаешь какая.
Мой тебе совет - дай объявление через профильный форум. Если тебе для России, то вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org. ru/forum/viewforum.php?f=5&sid=8a34c90717c2a7d0baf5ccef0e031b58 (без пробелов) .
Для Украины - вот или вот.
На форуме ты сможешь договорится с покупателем о том, что ему нужно в комплекте. И мало кто из той братии станет требовать у тебя паспорт, чек и оригинальную упаковку, поверь.