Галина Вайнярв

Пневматика. Лицензия на пневматику нужна от 4.5мм включительно, или больше 4.5мм?

Виктор

Не нужна она на любую пневматику. Главное, чтобы было 18 лет и то просто на вид, а не документы показывать.
На травматику уже нужно разрешение от психиатра, а потом и полиция сразу её даст.

Руслан Измайлов

на супер мощьную нужна. но если начальная скорость пули не выше 350м/с ненужно ни каких бумаг.