Ди
Дильраз

выстрелили в руку из пневматики.

пуля застряла, суда по всему, между костями указательного и среднего пальца в ладони. особой боли не чувствую, но сгибать неприятно. возможно при ранении этой децльной пулькой заражении крови? и что делать вообще?

Инна Ушакова

В травмпункт идти. Немедленно.

Эдуард Богданов

хирургия. срочно)

Дима Соловьёв

Заряд вероятно свинцовый
Вытаскивай срочно

Артур Шевчук

В больницу едь очень быстро может быть и заражение не медли

Ирина Степанова

Чел, тебе сейчас наверно очень обидно и досадно, но почитай это и пойми что всё не так уж плохо. http://www.mk.ru/incident/article/2013/09/23/919641-v-moskve-pyanyiy-posetitel-kafe-otstrelil-sebe-polovoy-organ.html

Корней Алексеич

Года полтора назад по пьяной лавочке стрельнул в руку в упор из пневматики. Ну понятное дело, ранка, кровца, пересрался, что пуля, потом стало ясно что в незаряженном пневмате не мгло быть пули и мне просто порвало кожу воздухом. Пересрался еще раз, когда загноилась ранка. Гной вывел за два дня линиментом вишневского. Зажило. Месяц назад невеста устроилась на работу менеджером в ресторан и ей дали бейдж, который не на булавке, а на маленьком мощном магните. Я, дурачась, прикладываю магнитик к шраму. И он таки находит пулю.
мне повезло, что все так кончилось. иди к врачу, не всем так везет...

Олег Мягков

Возможно заражение. Это не огнестрел, температур высоких, заразу выжигающих - нет. Послушай бывшего хардболиста - к доктору, вынимать. Будут спрашивать, что случилось - стрельнул сам, случайно. Лучше казаться дибилом, чем им быть.

Александр Матвеенко

травматология