Евгений

вопрос про пневматику

всем привет . хочу купить пневматический пистолет но незнаю какой и на что обращаьб внимание, цель покупки пострелять на рыбалке и может быть для самообороны ( по друзьям человека стрелять не собираюсь) . цена в районе 5-6.5 тысяч. заранее спасибо

Nik Kl

не вздумай применять пневматику для самообороны т. к. даже если на тебя с топором напали-для копов, с юридической точки зрения ты будешь не прав, да и не эффективна она для самообороны, если только в глаз не попасть, а для этого надо быть снайпером.
Для самообороны купи баллончик и носи крупный подшипник в носке.
А пневматика лучше иностранную брать с рук т. к. в магазине дорого-поищи на авито или сландо.