Алсу Исхакова

как правильно подготовить автомобиль к продаже

Евгений Иванов

охимчистить салон, вымыть снаружи и натереть специальной натиркой, чтоб блестел, сцук@
чистенький внутри и снаружи автомобиль быстрее купят, проверено

Ксюнька Ксю

Главное помыть, а всё остальное нах не нужно

Анастасия Сидельская

Правильно не подготовить, а найти лоха которому можно впарить точило

Алексей Карпов

Человек такое существо, что с первого взляда любит глазами. А это значит, что авто должно быть вымото блестеть снаружи внутри также, если есть косяки по кузову, жучки, гниль, нужно убирать обязательно.. . Дешевый автосервис у "чурок" Обязательно колеса надо на литьё поставить (если это еще не следално) , в цене и вобщем виде на 20% эффекта дает.. . Вот и все... На все вопросы покупателя, типа бита, крашена? "Не заню, я не красил, что там до меня было хз... 3 года езжу бед не знаю, менял только расходники и масло)

Анастасия Кабанова

Опыт показывает, что быстрее всего продаётся автомобиль, не требующий больших вложений. Поэтому устраняем в первую очередь неполадки, влиящие на БД, моем авто, полируем, чистим салон. Это ускоряет процесс продажи и добавляет стоимость (до верхней рыночной планки). Впаривать туфту не рекомендуется по многим причинам.