Ян
Яна

Мне покупают телефон, подробный вопрос смотрите внутри!

Мне впервые покупают телефон, так то я уже умею в нём лазить, звонить и т. д.
Я подобрала телефон, вот ссылка http://www. mixprice.ru / sotovyi-telefon/fly/fly-iq451-vista/ ( уберите пробелы)
Fly IQ451 Vista. Наверное кому покупали телефон каждому хотелось крутой, но родители покупали не дорогие. Эта цена вроде нормальная, а телефон, телефон нормальный?
В новом телефоне хотелось бы много музыки, фотографий и игр. В этом телефоне много памяти?

Объясните, что такое процессор на телефоне? ! И сколько должно быть ядер?
Что за ёмкость? Зачем она нужна.

Напишите пожалуйста всё подробно и понятно!
Или посоветуйте другой телефон!
Если посоветуете другой телефон, то посоветуйте мне по тем параметрам, которые описала я.

Екатерина

Этот тебе вполне подойдет.

Jun

Отвечу на Ваши вопросы, сразу ссылаясь на телефон, который вы покупаете.
Процессор - главное устройство в телефоне, отвечает за работу всего и вся. Важные характеристики - частота (1200 МГц на Вашем, хорошая цифра) и кол-во ядер. Частота - с какой скоростью обрабатывает информацию, Кол -во ядер - чтоб не углубляться в научные обьяснения, скажу проще - 4 для телефона это много.
Ёмкость - характерипстика аккамулятора, чем больше, тем соответсвенно дольше работает без подзарядки. 2000 мАч - очень хорошая цифра.

По характеристикам - телефон ну очень крут. Не самая крутая фирма. Хорошо что на андроиде а не на своей дырявой флаевской операционке.... однако тел я бы брать не стал, китайский аналог стоит вдвое дешевле а по функционалу один в один

Дмитрий

Ну вообще, так себейный телефон. Цена не соответствует качеству!
Лучше купите samsung.

Tohir

Процессор отвечает за сообразительность и быстродействие, оперативка почти тоже самое, ну это как в пк да и покупают вам не телефон а смартфон, а это мини комп со своими прелестями и недостатками.
Флай для первого познавания пойдёт, всё кроме игр будет работать, а вот под игры лутше брать что то помощнее. Да и смысла в играх я не вижу т. к. батарея у всех смартах садиться вдрызг за 40-50 минут игр.