Андрей Пошеченков

Вопрос по телефону с OS simbian 9.4 смотри вопрос внутри

Телефон с os simbian 9.4 nokia-C5-03.Вопрос: не идет видео в интернете почему, в чем проблема? Он запрашивает Требуется подкл. к серверу, я жму да, подключается и пишет подключение не возможно. Почеему, в чемпроблема? подскажите можт какуенибудь прогу надо?

Virys

Попробуйте в функциях реал плеера поставить точку доступа вашего оператора. Например "мтс интернет" если у вас мтс.