Елена

Как заработать деньги...? Подробный вопрос внутри...

Вообщем у меня всё есть, только идеи нет, как можно заработать денег в области Информационных Технологиях и Интернет.
Я умею программировать почти на всех языках программирования, у меня на компе установленны самые современные и последние версии
программ, нет только идеи и нет спонсора который бы мне помог. Пожайлуста посоветуйте что-нибудь! Заранее очень благодарен!

В данный момент я занимаюсь:
* Microsoft Visual Studio Professional, ASP NET C#, MVC, WSDL / SOAP, XML, Windows Phone
* PHP, NuSOAP.
* Facebook приложения, Mail RU приложения, ВКонтакте приложения
* Eclipse, Java, Java Mobile Edition, Android

Подскажите пожайлуста идею, что можно сделать, как на этом деньги заработать? Какое можно Web приложение разработать, что для Android / Windows Phone APP или для соц. сетей сделать?

Знаю почти все популярные и современные Языки программирования:
C#, C, C++ (mfc, win32, cli / managed), VB, VB NET, VBA, VBScript, JavaScript, PHP, ABAP/4 (SAP R/3), Java.

Также знаю:
SQL, транзакции, AJAX, NUSOAP, WSDL, ASP.NET, XML, XSLT. XAML, MVC, Mootools, JQuery

Евгенинок Заботин

сделай для андроид нормальную игру "Онлайн мафия" ну да. да! ту самую, психологическую! нихрена нету на плей маркете ничего подобного, сделаешь красиво будет зачетно в топах висеть . А мне бесплатную версию за идею.

Марина Бакулина

Forth, Lisp знаете?
PHP - это не "почти все языки программирования"

Сергей Лепков

обладая такими познаниями можно уже давно зарабатывать было
https://www.free-lance.ru/

Александр Дмитриченко

Freelance.ru
и если помощь можешь оказать то напиши мне в агент подробно расскажу что мне надо за скромную плату...

Екатерина Бабурина

хорошо понимающий EE джаву не нуждается в таких заморочках. ему и так платят дикие деньги.

PS. Паря, харе напрягаться. Ты сюда зря пришел пугать народ своим куском резюме.
Если бы ты все вышеперечисленное знал на профи уровне, то сидел бы в каком-нить чукакском офисе на позиции повыше синьора и тока секретутке командовал как именно тебе сегодня сварить кофий.