Игорь Ходякин

Я не Путин,чтобы воровать. Почему эту фразу произносят при ответе на предложение воровать (на дачи лезть,по карманам)?

Ев
Евгений

вот, значит, чем занимаются либеральные демократы?...по карманам....

Ли
Литвинов

а так хочется своровать..что мелочь вымогать надоело?

Murderous

Ты не Путин - ты никто и зовут тебя никак, И профессия твоя - тырить мелочь по карманам и гадить на сайте.

Александр

само собой, оттого что люди считают всех, кто стоит у власти ворами и просто монстрами, которые добрались до руководящих постов только чтобы хорошо подзаработать и плевать им всем на страну.
Заявляю со всей ответственностью, что это совсем не так. Конечно, во многом люди правы..но они некорректны. Это тоже самое, как про любую профессию (как то: полиция, медицинские профессии, и пр) говорить что там одни идиоты и жулики, жадные и им всем плевать на людей. Дураков везде хватает, поверьте, и доказать что полицейские воры парой-тройкой глупых примеров - легко и сейчас все уже этим и пользуются в СМИ.

А конкретно Путин.. Ну не удивительно, учитывая что он нынешний Президент РФ и при этом далеко не первый срок.))
в общем, как-то так.. если вкратце 😉 могла концовку смять, но, думаю, понятно

Кристина

Ты поскудная дрянь. Я рада что это вопрос удалят.

Вячеслав

Ты не Путин и можешь врать.

На
Наталья

ни разу такого не слышал, сам придумал?

Ни
Ника

Когда попугаев учат говорить, они произносят тольк то, что их научили. Свои мысли на человеческом языке он выразить не сможет.
Так же и здесь.

P.S. я не пропутинец, так сказать, но и промытыми мозгами не страдаю.
P.P.S. я ими наслаждаюсь

Alexey

Говорим "вор" - подразумеваем "Путин", это синонимы.