Ка
Катерина

Почему из за развода Путина не работают ответы уже вторую ночь, мы то здесь причем?!)))))))

Сергей

Чинят комментарии. Они не приходят.

Оксана

Предвидя эти вопросы и закрыли. Давайте оставим их в покое.

Ан
Анна

Наверно специально закрыли, боялись массовых вопросов. Также закрыли комментарии на ленте. ру))

Ренат

цензура, сэр! -это демократия с её свободой слова в действии.)))

Littleking

А при чем здесь Путин? Это из-экзаменов, потому, что продают ответы, через интернет.

Юляшка

Лакмусовая бумажка... Сигнал.. Сейчас поверьте пройдет ряд разводов.. . Не только среди простых граждан...

Па
Павел

Потаму как по факту всё нормально а по существу обман избирателей ...Всё состоялось давно до выборов...

Катерина

Ответы не работали всего пять часов.