Галина Майорова

Почему все работают на Путина??

Юлия Тимошенко призвала правительство Украины платить полную цену
за газ, установленную соглашением с Россией, которое она же и подписала
в 2009 году.
США сняли санкции c турецкой «дочки» Сбербанка

Денчик

потому что он самый лучший

Гу
Гузель

Вы на градусник посмотрите. Старый союзник России - Дед Мороз приходит и прочищает воспалённые от жары мозги. Ничего нового...

Ел
Елышева

Путин давно авторитет. А Обама добился уже своего и выполняет заказ саудитов на бомбежку Сирии.

Руслан

к зиме дело ---а всё лечится голодом и холодом ---Европа это уже испытала..