Михаил Кузьмин

Почему вы верите Путину?

Гульнура

Порошенко двойной агент? ! По данным wikileaks он уже с 2006 года является агентом Америки, предоставляя доклады американскому правительству

wikileaks.org/plusd/cables/06KIEV1706_a.html

Тимур-Carleone

Потому что он не обещает много и держит слово, выполняет обещанное.

Ol
Oleg

По результатам его работы, жить в стране стало намного лучше, чем при Ельцине.

Юл
Юлия

Потому что он хочет что бы был мир на Украине, и Украинская армия, что бы не стреляла по жилым домам.. он помощь украинцам отправляет, и делает всё что бы беженцы были в порядке у нас в стране

Виктория

он за буржуев конечно, но он Родину врагам не продаёт, как некоторые. а с нашими буржуями мы ещё разберёмся, когда это будет возможно

Александр

А он ещё никого не обманывал. Страна поднялась, да и весь народ просто шикарно живёт, в богатстве и достатке. Страна успешно развивается, мы уже во многом Европу переплюнули, хотя при совке оставали от неё на 30-50 лет! Я не говорю про отдельных быдлоиндивидуумов, которые даже сегодня умудряются хреново жить, но на них не слудует обращать внимание. Они (это, в основном, рабочая быдлятина и прочие воры) — позор страны, и их вообще не слудует считать нашими гражданами! Пчёты видят мёд, а мухи видят только одно говно.

Ел
Елена

Как не верить то! Президент же! Кристальной души человек!