Мансур Султонов

почему Вы перестали верить Путину В. В.?

Артур Теблойты

А кто перестал? Верим.

1111111

А кто перестал? Сразу не верили.

Айшат Хамдеева

"ПЕРЕСТАЛ" ? не смеши.. . цыгану скорее поверю...

Анна Сергеева

А что, раньше верили?
Если бы он остался в Питере, то давно бы сидел.

Светлана Sova Соловей

Верить политику? Это к сумасшедшим.)) Правда, дураками Россию не удивишь.))

Димон Быков

В. В. Путин: "Очень часто мы обманываем население. Ну, не мы, а государство"...

Сергей Козак

Хитрецу трудно поверить. Да и Зурабова и Сердюкова достаточно.

Olga Ramskaya

Потому что понизил мне пенсию.

Алексей Кузнецов

Я ему и раньше не верил.

Любочка

он говно. поэтаму

Vitalii Akulov

Верят ему -дураки. Уважают -идиоты. Ненавидят - пид*ры. Над ним надо смеяться - ведь смех убьёт быстрее этого нового Наполеона.

Алексей Мартыненко

Так я никогда и не верил вообще то!

Надежда Щелкунова

Открываются новые современные больницы, заводы, военные получают квартиры, интернет в каждом селе, наращивается боевая мощь армий, растут пенсий и зарплаты) Открываются по всей РФ новые спортивные центры для детей, поднимаются колхозы, деревни) Бесплатное лечение, много льгот у населения) Дешевое жильё строится по всей стране)

Нюша Ф.

он же сам признался на последнем разговоре !

Дмитрий Малюков

он всегда бредит

Елена Морозова

У меня не было никогда веры в доброго царя, только вера в семью.

Юльчик

До его пришествия было понятно кто лезет на трон!

Анна Дайлиденко

Кто из них вас интересует, именно В. В.?

Ирина Бойкова

не перестал....

Сайами Накамура

Потому, что он преемнк Ельцина, которого в президентское кресло привел Березовский.

Лилия Романцева

Как я могу перестать верить моему сыну?)))

Дарья Костюхина

Я родился во времена Брежнева и уже с советских времен не кушаю завтраки и прочие усладительные речи от власти. Батя научил только на себя полагаться.

Ксения Житькова

Путину я верю безгранично
Потому, что Путин патриот
Он и полетит на самолете
И комбайн колхозный заведет
Он потоком Северным и Южным
Запустил в Европу русский газ
Путин это все что мы имеем
Путин это все что есть у нас