Андрей Мезенцев

Почему 12 лет при Путине было можно воровать, а на 13-м годе вдруг низ-зя?!!

Ви

На 13 году не по чину воровать начали, пора порядок наводить.
Беспредела нигде не должно быть, даже в коррупции.

Кр
Кристина

Тебе что, только что запретили, да?

Св
Светлана

кто тебе такое сказал, что низ-зя?

Ал
Алмаз

Временно показуха поутихнет и все встанет на свои места.

Sanya

Рейтинг падает, изображает видимость деятельности. Ни с чем он не борется, ну как система может бороться сама с собой?

Антон

Путин сам ворует, а другим запрещает

Семакова

масштабы воровства - стали угрожать дееспособности правительства, и курсу национальной валюты )))))) тока здесь первопричина - правительство идиотов, пытающееся толкать свои проекты за свои тупонапечатанные денги. . а етим людям и иъ гопкомпании - нет дороги по определению.. . умные мыслящие люди им ниче делать не будут - ни за денги, ни как подругому. . тока под дулом афтомата, как при сталине быть может кто-то стал бы, но щас не сезон....)))

Св
Светлана

Видимо, свои люди наворовали уже достаточно, теперь можно и имиджем борца с коррупцией заняться...

Ан
Анюта

Тебе и мне воровать нельзя было всегда И в те 12 и в нынешний 13ый.

Ар
Артемова

На 13м можно воровать только высшим чиновникам..