ДА
Дима Архипов

Рейтинг Путина вернулся на место, все те же 12% как было в 1999 году... вы входите в 12 или 88? и почему

Ел
Елена

Ковырялия, тебя снова выпустили из психушки?

Оля

Лажа (твой рейтинг) и сама это знаешь а его увожаю за то что говорит и делает основываясь на интересах страны

Ul
Ulya

Рейтинг Путина будет падать как продолжат расти цены на продукты и коммунальные услуги.

Ольга

я за президента, не знаю уж 12 это или 88

Ла
Лана

А кто этот рейтинг подсчитывает

Ев
Евгения

Мне кажется, ты неоправданно оптимистична к путиРасии

Кристина

Ну вот никак огурчик не купите! Большой и пупырчатый. Поэтому и снится всякая чушь...

Фа
Фарида

Я за Византию!

Антон

12% в вашей башке? Мечтйте дальше.

Ол
Олеся

Да потому что Крым-скрым и прочие его выверты лопнули. как мыльный пузырь, эйфория закончилась, и на него посмотрели трезво.

Ол
Ольга

А разве в 1999-м россияне знали Путина? Пургу не гони!

Любовь

А у тебя, на кухне, молоко убежало, да и кастрюли пора мыть, усохли!