Алкоголик Из Москвы

Почему есть такая закономерность у русских, что чем больше их дохнет на Донбассе, тем больше растёт рейтинг у Путина ?

Ан
Анастасия

а ты уверена, что тебе честно рассказали, сколько хохлов там подохло?

Ев
Евгений

скоро ты сдохнешь.. маме и папе крокодилам привета.. норм урода родили

Jaslan

Ава твоя рассмешила ))) Во хохол ты долбаеб ))))))

_________________________________________________________________________

Ми
Миша

почему такое падение нравов у молодежи? Как можно сказать слово "дохнет"?
Да что ж вы за твари такме? ! Какие суки вас рожали? !

Почему никакого понятия о нравственности вам не прививали? !

Вот после этого и хочется сказать, чтоб вы сдохли, твари неумные!

Женя

Это тебе Шустер ТВ сказало, ты зомбирована. Там хохлы стреляют в хохлов, а русские господа продают этим дебилам оружие.

Ярик

Укропов то поболее дохнет. Они там вообще как пушечное мясо

Андрей

Сдохни или отсоси у ляшки.

Зу
Зульфия

Если честно, то я даже не знаю какой у него рейтинг. Да мне как-то и фиолетово на его рейтинг. Я кстати, не знаю какой курс у доллара. Мне как-то тоже не к чему. Это видимо хохлам холодными осенними вечерами делать не чего кроме как следить за рейтингами.

Настена

ПА ТАМУШНА НАХ ИДИ ХАХОЛ!!!

Дмитрий

А КАЦАПАМ ВСЕ РАВНО.... ЛИШЬ БЫ ПУТЛЕР ЖИВ.

Влдимир

Мы вообще все умрем скоро. Рано или поздно. Но мы умрем. Это факт! Каждый! МОЖ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ, КАК МЫ УМРЕМ, И ДЛЯ ЧЕГО НАМ ВООБЩЕ ДАНА ЖИЗНЬ?