СК
Сергей Колотилов

почему путин так любим народом даже спустя 13 лет за него все дружно голосуют и на путинги ходят

На
Наталья

Друзья мои!!!! Как же быстро вы забыли времена совдепии, Вы же сами хотели свободы - ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ!!!! Чем вам Путин не угодил???? Вы Ельцина с его дочуркой и с его друганами вспомните!!!! Эти люди всю страну на колени поставили!!!! Я работаю и получаю зарплату ВОВРЕМЯ!!!! У нас нет войны и хотя бы за это я благодарна Путину!!!!

Ек
Екатерина

Голосуют и ходят те кому хорошо при власти Путина. А таких немало. Чиновники, менты, госслужащие, военнослужащие (не срочной службы конечно) , артисты, коммерсанты, офисные трутни, бизнесштучки различных мастей и т. д. . Пол-страны ...Остальных можно заманить обманом или обещаниями. Да и реальных соперников то у него нет. Разве что Кадыров сможет потянуть ...Но он не русский. Даже если бы на выборах не химичили, то всё равно бы он набрал большинство голосов. Так что эта власть будет на коне до тех пор, пока Россия существует, пока есть природные ресурсы.

Артем
Артем

Я уважаю его за то, что он не пропащий пьяница, как Ельцин, не деревенский дурень, как Хрущев, не тупой, как Зюган, не клоун, как Жирик, не палач, как Сталин, не дебильный, как Горбач, не пейсовый, как Троцкий, не желает коммунистической геволлюции, как картавил Ленин, - старик Крупской

Надежда
Надежда

Не то что любим, просто каждый раз при выборах идет фальсификация голосов, кто то деньги за это получает, а кто то не теряет работу или премию или зачет получает, да примеров тысячи.

Ев
Евгений

Он побеждает путем мохинаций и поттасовок

Вл
Владимир

А что ходить на Болотинги? Там колонки падают и людей убивают.

Алексей
Алексей

А кого выбирать кроме него Жириновского? Миронова? Зюганова? Щас еще Прохоров добавился так что Путин хоть что то делает хотя думаю что и у него не все так чисто....

Наталья
Наталья

какие голоса ))) они с Медведевым эстафету друг другу передают. Путин будет президентом до 2017 года, а потом если не станет монархом. Его сменит Медведев.

Радик
Радик

за путина чуров проголосовал за нас даже за тех кто ваще ниголосовал!!! следующий раз за медведева будеш голосовать !!!он выиграет точно так же ракировку проведут!!! но я как и всегда за КПРФ голосовал!!!

Сергей
Сергей

Многим промыло мозг картавое СМИ

Ки
Киряхинсон

хех, заслужил уважение у народа !!

Степан
Степан

Путин, в принципе, не плохой государственный муж - соблюдает баланс интересов и не делает явных ошибок.

Наталья
Наталья

я за него не голосовал!

Похожие вопросы
народ! а почему Путина не любим???
А почему люди голосуют за Путина-жулика и вора?
кто виноват в том, что русские голосуют за Путина 12 лет подряд?
Почему народ Путина ругает, что он про него может знать? Кто с Путиным бухал?!!
Проведённый мною опрос показал, что 60% голосов за Путина реальны. Народ за Путина, так?
Почему Путин не любит Израиль
Кто голосует за Путина???
почему путина так не любят и все всеравно за него голосуют?
За Путина голосуют маньяки
Почему только Путин за народ?