Сергей Колотилов

почему путин так любим народом даже спустя 13 лет за него все дружно голосуют и на путинги ходят

На
Наталья

Друзья мои!!!! Как же быстро вы забыли времена совдепии, Вы же сами хотели свободы - ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ!!!! Чем вам Путин не угодил???? Вы Ельцина с его дочуркой и с его друганами вспомните!!!! Эти люди всю страну на колени поставили!!!! Я работаю и получаю зарплату ВОВРЕМЯ!!!! У нас нет войны и хотя бы за это я благодарна Путину!!!!

Ек
Екатерина

Голосуют и ходят те кому хорошо при власти Путина. А таких немало. Чиновники, менты, госслужащие, военнослужащие (не срочной службы конечно) , артисты, коммерсанты, офисные трутни, бизнесштучки различных мастей и т. д. . Пол-страны ...Остальных можно заманить обманом или обещаниями. Да и реальных соперников то у него нет. Разве что Кадыров сможет потянуть ...Но он не русский. Даже если бы на выборах не химичили, то всё равно бы он набрал большинство голосов. Так что эта власть будет на коне до тех пор, пока Россия существует, пока есть природные ресурсы.

Артем

Я уважаю его за то, что он не пропащий пьяница, как Ельцин, не деревенский дурень, как Хрущев, не тупой, как Зюган, не клоун, как Жирик, не палач, как Сталин, не дебильный, как Горбач, не пейсовый, как Троцкий, не желает коммунистической геволлюции, как картавил Ленин, - старик Крупской

Надежда

Не то что любим, просто каждый раз при выборах идет фальсификация голосов, кто то деньги за это получает, а кто то не теряет работу или премию или зачет получает, да примеров тысячи.

Ев
Евгений

Он побеждает путем мохинаций и поттасовок

Вл
Владимир

А что ходить на Болотинги? Там колонки падают и людей убивают.

Алексей

А кого выбирать кроме него Жириновского? Миронова? Зюганова? Щас еще Прохоров добавился так что Путин хоть что то делает хотя думаю что и у него не все так чисто....

Наталья

какие голоса ))) они с Медведевым эстафету друг другу передают. Путин будет президентом до 2017 года, а потом если не станет монархом. Его сменит Медведев.

Радик

за путина чуров проголосовал за нас даже за тех кто ваще ниголосовал!!! следующий раз за медведева будеш голосовать !!!он выиграет точно так же ракировку проведут!!! но я как и всегда за КПРФ голосовал!!!

Сергей

Многим промыло мозг картавое СМИ

Ки
Киряхинсон

хех, заслужил уважение у народа !!

Степан

Путин, в принципе, не плохой государственный муж - соблюдает баланс интересов и не делает явных ошибок.

Наталья

я за него не голосовал!