Светлана Щевелёва

Проведённый мною опрос показал, что 60% голосов за Путина реальны. Народ за Путина, так?

Ев
Евгения

Я за Путина. Больше просто не за кого. Никого нету у нас, кроме Путина.

Ал
Алсу

рано вас из психушки выписали

Денис

странно,а кто исследовал-то? у нас в глубинке голосовали против всех , а нас тыщ 400 тут , бабушки и то ходили крестик ставить за Зю....так что странно

Ми
Михаил

Да пожалуй даже поболее будет, чем за Зюганова.

Ал
Алексей

Конечно, ведь и на президентских выборах был примерно такой-же расклад. 🙂
У нас народ вполне здравомыслящий, )))

Сергей

не за путина ,а против остальных,мля

Вадим

Да путин победил, нравится это кому то или нет. Люди не увили кандидата лучше чем путин.для те кто считает себя самым умным, а остальных дураками, которые по глупости за него голосовали - создавайте свои партии, идите в политику, создавайте реальную альтернативу путину.

Ан
Анна

А Вы чтож хотели?! Чтоб были выбраны какие то Чикатило?! Я против диктатуры Путина четвертый срок, но и выбирать президентом каких то , написанных Вами, недоумков, нельзя. Вы провокаторша. Повторяю, я против Путина, но за правду. , а правда такая, Путин набрал реально более 50 %. Надо уважать избирателей, какие бы они глупые не были. Я сам был наблюдателем на выборах и ОТВЕТСТВЕННО это заявляю.

Ol
Olga

Я против Путина

Дмитрий

Да вы счетовод будете покруче Чурова....

Мурат

давно понятно)))

Ксения

Какие 50% откуда...140 с каком.

Ан
Аня

Совершенно верно,я никогда в этом и не сомневался!

Ек
Екатерина

Мечтать не вредно

Владислав

Правда,
60% за вожаком - хоть в пропасть.

Диана

Все были за него)))))) и эт правда

Настя

Я никого не знаю кто мог его поддерживать и его курс и партию