Павел Колокольцев

Соц. опрос показал, что 57% довольны Путиным, а 67%(почти70%) населения-довольны зарплатой. А Вы-как-поддерживаете?

Сергей

Я думаю это как с выборами где даже мертвые голосовали.

Ру
Руслан

не. довольны им тока свои и это незнаю 2-10 процентов а зарплатой может 30-40 довольны

Евгений

Если для Москвы, то, если соврали - немного, а вот в провинции ошибка на порядок.

Кс
Ксюха

опрос, в думе проводили? О_О

Екатерина

Соцопрос проводился в Кремле или в Думе?

Ро
Роман

Путин это не пучок радости, он тоже с одной сторроны положительный, а с другой ну как и все подворовывает, делает что то нам в убыток, но он вытащил Россию из го*на

Dorin

процент занжен. . наверное американская левада опрос проводила

Оличка

подвижки вроде есть.. . но я пока слабо ему верю...

Ир
Ирина

Не.. . Я просто тихо фигею.. .
И сам могу порой соврать, но чтоб ТАК... о_О
Может опрос в Кремле проводили или Госдуре?
И до повышения их окладов с 150 до 350 тысяч в месяц.
Тогда поверю.

Виктория

Да уж всяко лучше, чем при Сталине в лагерях.

Сандал

Какой же дурак будет против получать незаработанные деньги и быть при этом недовольным - при таком количестве нефтедолларов хватает и на зряплату, а вот каков будет результат опроса в случае резкого падения цен на нефть и отсутствия халявных денег (так как товаров, как мы знаем. никаких не производится)

Павлик

завидую гражданам россии, нам бы такое правительство