Чем вызвано такое доверие граждан страны? Тем более в связи с последними законами, налогами, обогащением олигархов и вранья с телевизора?
У меня это ассоциируется с семьёй, где муж регулярно бьёт жену, тратит деньги на гулянки и развлечения, а она все равно без ума его любит и считает его хорошим)
Общество
60% до сих пор поддерживают Путина по соц опросам
буквально недавно мадуру на выборах 65 % населения поддержало))) это так быстро у людей мнение меняется?)) просто рекордное падение рейтинга, хоть в книгу Гиннеса вноси!
Путин - молодец, пока в основном всё делает грамотно и правильно !
Nana Djavoian
Последнее время много косячит
не видят альтернативы в другом
отстранились от активного участия
ничего не хотят менять в силу привычки
думая что кто-то что-то сделает за них
отстранились от активного участия
ничего не хотят менять в силу привычки
думая что кто-то что-то сделает за них
Если на Вашем примере, то поучениями Матери, свекрови (СМП в одном лице) что нужно терпеть ради детей, да и вокруг мужиков нормальных нет... даже спаивают его дружки - сабутыльники.... при нём хоть остальные не лезут с неприличными предложениями - только он защитник и опора (лишь бы не война) и конечно - же сравнение с соседкой, которая уже поменяла мужика...!)) Всё как обычно... знают на что давить, и чем запугивать.
Не верь соцопросам... Там максимум 25-30%....и продолжает убывать....
Вообще-то наши олигархи победнее стали из-за санкций, это хохляцкие нажились А тема мужа тебе видимо знакома
До рейтинга Порошенко ему ещё далеко по любому. Молодёжь за Путина. При этом параша ещё и пойдёт на второй срок
Акмал Абдукаримов
"Молодежь за Путина"...Насмешил))) У молодежи всегда интернет под рукой, поэтому пользуются разносторонней информацией, а вот пенсионерам да, своими ток-шоу окончательно мозг засрали...
Наталья Белоглазова
Молодёжь знает что можно жить лучше
СТРАХОМ это обьясняется. Как бы чего мне не навредило? Звонят на ЛИЧНЫЙ телефон. Вычислить меня можно моментально. Дальше страх перед государственной машиной подавления. Старики меня поймут.
Там двойной рейтинг - одобрения и доверия. Один 30%, другой 60%. Кароч, мутная тема.
А кто остальные 40%?...Не думаю что стока дэбилов в России... мы же не помойка под кличкой Украина..
Оно и видно, что тебя часто бьют. И всё по голове, да?