Андрей Аркадьев

ребят это реально дочь путина или надо мной опять прикольнулись????

Константин

Да, Мария , старшая !!!

Ra
Rastaman

Ну что Путину теперь и с дочерьми развестись, чтобы вы, любители копаться в чужой жизни, отстали.

Alihandro

Да, реально. Это старая фотография, где Екатерина Путина еще совсем юная девочка

Любовь

Одежда из журнала по вязанию. вот лишь бы о-ть нашего президента!!!!

Юл
Юлия

Похожа -на старшенькую...

Вика

прикололись . это сын его

Кравченко

Любишь рядиться в женское.

Степан

Нет, это он сам работает под прикрытием. (Раннее).

Pr
Prombitservisnn

У нас всегда верят тому, кто первый брякнет, что придет на ум.А здесь монтаж. Вот информация более похожая на правду...http://www.19rus.info/news/100935.html..... Дополню.Черный фон первый признак монтажа. P.S Смотрел в крупном разрешении. Пикселизация рук и размытость лица( по контурам) -яный фотомонтаж!!!!

Андрей

Дочь Распутина скорее.