Константин Власкин

Спасибо Путину за это!

Самое интересное на парламентских выборах в Украине - результат
голосования в освобождённых районах Донбасса. Коммунисты и осколки ПР
там получили не меньше 40% голосов. Тамошние избиратели имели
возможность познакомиться с "прекрасным "русским миром"
непосредственно. И остались прежними. Нетрудно догадаться, как
проголосовали жители оккупированных территорий и Крыма, если бы им
была предоставлена такая возможность. Но Путин их такой возможности
лишил, подарив Украине уникальный шанс, которым она не имеет права не
воспользоваться!

Ел
Елдос

За предвыборной кампанией идущей на Украине, совсем незаметным остался немаловажный факт. Оказывается, новая Рада фактически не будет работать как законодательный орган власти более трех месяцев после своего избрания. И такое «выключение» Рады тихо осуществил Петр Порошенко.
[...]
К февралю месяцу многое станет понятно. Кто-то может взять верх. Станет понятна и «судьба» отопительного сезона на Украине. Но до февраля упертые и ничего не понимающие в мировой политике боевики и нацисты никому из трех сил РАБОТАЮЩИМИ не нужны. Они могут только мешать и создавать помехи своей неуемностью и не умением идти на компромиссы и обходные действия. Поэтому все мировые силы согласны с тем, чтобы по тихому «выключить» буйных националистов на три месяца. Раз уж не получилось до конца их « массовое выключение» в котле под Иловайском. В феврале им можно будет впервые зайти в зал Рады. Потому что к февралю мировые игроки надеются изменить баланс сил на Украине. Каждый, разумеется надеется изменить его в свою пользу.
http://nstarikov.ru/blog/45963

Юл
Юлия

Не даром говорят, что Путин - Бог Украины. Его гнева там боятся.

Маргарита

Вот это фантастика))))))))

Ольга

вот случись что, не дай бог конечно, тебя первого за яйца подвесим, как провокатора и разжигателя розни

Екатерина

крым вернулся домой и счастлив!!

Yu
Yuriy

Да... крымчане в массе своей так и говорят "Спасибо")))))))