Марис

Что пытался донести путин во вчерашнем выступлении: 1 РФ - это медведь; 2 РФ - это сам Путин; 3 Путин - это медведь?

Гриша

сходите к сексопатологу

Алексей

Путин дал понять, что на хую ещё есть место куда всех послать.

Андрей

Чего тут не ясного. Путин сказал, что народ Российской Федерации на колени не поставить. Он ясно выразил мнение всего российского народа.

Nariman

Скоро будет жевать галстук как Саакашвили, не уж-то непонятно.

Диана

Медведь - это Медведев тогда уж.

Лю
Люба

на феню переведут тогда поймем

Ольга

Что Путин всех медведей натравит на СШу, если не перестанут выпендриваться.

Евгений

Вы даже троллить с умом не умеете.

Евгения

Не тревожите, пока мы спим в берлоге

Юл
Юлия

Медведь - это зверь, медведей в России много, медведи служат в армии России :))))))))))

Анна

То что в европе и америке Люди произошли от обезьян, а в России от медведей.

Иг
Игорь

Что Россия остаётся реалистами. На х. мы видели Ваши "одобряем" и "не одобряем".

Atosik

он культурно на куй всех послал. слава президенту.

To
Toru

Просто объяснил, что мечта вышеотвечавшего ПТН ПНХ и, возможно, совершенная неожиданность для Вас, не сбудется при его жизни.

Сергей

президент потерял связь с реальностью

Эльмира

не знаю.. . я не слушаю политиков - они все болтуны

Ва
Василий

Ты профессор тавтологии.

Va
Valentina

Чтобы звезднополосатая курица слишком сильно не кудахтала.. . но медвед забыл, что тайга - уже давно курятник, а он в нем сторож)

Де
Денис

Слушали таки ))))))))

Александр

Путин дал понять, что на хую ещё есть место куда всех послать.

Кристина

Что его слабоумным не понять=)