Лиза Лиясова

После выступления Путина салют будет?

Алексей

Салют - это французское слово

Ек
Екатерина

если уж так хочется засалютуй, а он президент... и не обязан умом лишённых кого-то смешить, радуйся тому, что видишь дееспособного главу государства...

Иван

угу... и караоке! а если серьезно - господа, центр в 18-00 перекрывают... до дома как поедем? полетим? хули им ночами не репетируется

Ангельское

Танцевать все будут.

Антон

Демонстрация трудящихся Уралвагонзавода.
Их уже привезли в Москву.

....вагоны никто не делает....

Ан
Анна

Будет салют из искр, вылетающих из глаз последних представителей "оппозиции", которую разгоняет ОМОН.

Alexandra

Щас тролли от ящика с идолом оторвутся и дадут залп из всех своих говнометов...;)))

Наталья

Не просто салют а под песни "Боже Путина хранииииии"

Артур

Аха, из "Акаций" по Белому Дому=)