Анюточка

во время трансляции выступления Путина

у меня вдруг заработали не много не мало для моего села 6-7 тв каналов когда до этого показывало всего 2,но как кончилась трансляция вовки так сразу и перестали показывать те каналы которые появились во время прямого эфира Путина

не повсем но из 6 каналов на двух его точно транслировали

Ксюша Ксюша а догодатся сложно какой вопрос да Ксюша Ксюша, он читай между строк ...

андрей косов можеш свой триколор в топке сжечь я смотрю все по инету а телек так как фон работает

Сергей Самойленко

А у меня тест на беременность показал во время трансляции 3 полоски - а повторный после, отрицательный

Omar Roshaan

а по тем каналам тоже Путина транслировали? Если да то тогда всё понятно.

Наталья Лазарева

значит вовка святой

Татьяна Елисеева

рекламма пукина...

Иван Зюканов

это полтергейст--путинга только по трём каналам показывали

Игорь Татаринцев

Такая вот сила мысли у Путина ВВ.

Мария Урюпина

не вижу вопроса.

Дмитрий Зайцев

Чушь.. . У меня как работали около 200 каналов так и работали...

Максим Ульянов

Телевизер лучше вообще выкинуть на бомжодром.