Анастасия

Кто видель во время выступления Путина субъекта, воровато выглядывающего из-за правого флага?

Sen Sen

По мне так они все не совсем добропорядочные

Анфиска Орлова

там были все сплошь харошие и удивительно светлые люди. даже слеза прошибала...

Алексей Жуков

Видела выступление , Путин в кругу телохранителей + 2 бабы из массовки наверно)))

bi
biach007

не, глядя на всех тех людей я подумал о том что там на каждом квадратном метре стоит наверное охранник переодетый, а вобще он так резко уехал из-за того наверное что на него готовилось покушение.

Михаил Швецов

Это Хранитель Личного Лопатника Путина.

Rahman Janmurzaev

Это нечистая сила глаза отводит.

1111111

Вороваты взгляд президента не дает никакой уверенности.